27 years / orbit mode
Лентяй Deluxe Universe
Я тут немного лоханулся: оказалось, тебе не 25, а уже 27. Это уже не тестовый период, а взрослая вселенная, где каждая планета требует движения.
Красивую одежду ты любишь, девчонки тебе нравятся, голова на месте. Но если смотреть по результатам освоения AI, ты уже почти старпер. Осталось перестать лежать в черной дыре отмазок и вывести AI, дела и себя на нормальную орбиту.
режим: стиль на орбите, результат разгоняется
27
если не займешься AI
жизнь сама развернет орбиту в сторону этой солидной фиги
gravity therapy
Выкинь отмазки из галактики
birthday upgrade
С 27-летием!
Пусть стиль останется, лень уйдет, AI станет инструментом, деньги - привычкой, любовь - топливом, а жизнь - красивой орбитой без аварий. Догоняй будущее, пока оно не начало обращаться к тебе на "вы".